Новости

Творческая мастерская 3+

img3Уважаемые родители, чьи дети неравнодушны к творчеству, мы советуем акцентировать внимание на художественном развитии и в дополнение к развивающим занятиям посещать  Творческую Мастерскую 3+.

В «Творческой Мастерской» мы будем:

  • рисовать;
  • делать поделки из природных материалов;
  • лепить, создавать скульптуры;
  • работать в техниках декупаж, квиллинг.

От творческих занятий до персональной выставки!

За 3-4 года обучения в «Творческой мастерской» у ребенка создается обширная коллекция его работ. Мы проводим персональные выставки маленьких авторов, демонстрируя достижение ребенка в изобразительном искусстве и динамику развития его мастерства.

Подробности уточняйте у Администратора по телефонам: 290-66-55, 294-59-55!

 

Подробнее

Открытие второго филиала

15 декабря 2015 - Открытие второго филиалаСпешим сообщить приятную новость, что 15 декабря 2015 г.  в 12:00 состоится открытие второго филиала по адресу: г. Воронеж, ул. Беговая, д. 225.

Студия «Краски детства» — это уютное пространство для всестороннего развития детей дошкольного и младшего школьного возраста, где мы готовы предложить Вам:

  • Группы раннего развития от 1,5 до 3-х лет;
  • Комплексные развивающие занятия для детей от 3 до 5 лет;
  • Подготовка к школе;
  • Творческая мастерская;
  • Танцы и логоритмика;
  • Группа кратковременного пребывания;
  • Услуги репетиторов для школьников;
  • Группа продленного дня.

Добро пожаловать в нашу Студию!

Подробнее

Добро пожаловать!

slide3Дорогие мамы и папы!

Для любого любящего родителя очень важно гармоничное развитие ребенка. Мы понимаем насколько сложно во всем разнообразии обучающих центров  подобрать  именно тот, который подойдет для Вашего малыша.

Мы сами прошли через это... Когда-то в поисках идеального места для наших детей мы выбирали, узнавали, где лучше преподаватели, где интереснее методики, где ближе к дому, учитывали сколько детей в группе и т. д.

Поэтому, создавая Студию всестороннего развития «Краски Детства», мы постарались максимально учесть  собственный опыт и предпочтения наших друзей и коллег. Мы с любовью и заботой обустроили наши помещения, создали комфортную среду, подобрали квалифицированный персонал, выбрали и освоили именно те методики обучения, которые способствуют комплексному развитию детей, расширили (…и продолжаем расширять) базу методических пособий, подготовили целый ряд занимательных занятий и кружков по интересам.


Сегодня Студия «Краски детства» — это уютное пространство для всестороннего развития детей дошкольного и младшего школьного возраста, созданное профессиональными учителями и по совместительству опытными мамами.

Наша цель: создание уникальной информационной среды,  в которой каждый ребенок сможет расширить свой кругозор, получить знания об окружающем мире, развить свой творческий потенциал.


Мы используем личностно-ориентированный подход к каждому нашему ученику, учитывая его психологические и физиологические особенности, чтобы малыш вырос талантливым и гармоничным человеком, способным найти свое истинное призвание в жизни.

Добро пожаловать!

Подробнее